По итогам 2020 года компания “Полипласт”, один из членов “Ассоциации Бетон и железобетон Северо-запад”, вошла в число 70 лучших компаний химической промышленности по производительности труда.

С 2015 года Всероссийская премия “Производительность труда: Лидеры промышленности России” присуждается предприятиям, показавшим выдающиеся результаты по качеству и производительности труда сотрдников. Это показатель является одним из важнейших при оценке эффективности экономики.
Производительность труда отражает то, насколько рационально предприятие использует трудовые ресурсы и косвенным образом отражает уровень развития технологии, используемой в производстве. А это во многом зависит от того, насколько современное оборудование установено на предприятии и как организовано само производство.

Как заявляют организаторы конкурса (Деловой портал “Управление производством”), главная задача Премии по производительности заключается в том, чтобы определить лидеров промышленности России, показать тех, кто благодаря всесторонним усилиям достигает уникальных результатов и развивает производственный потенциал страны.
Войти в число лауреатов премии – большая честь для каждого российского предприятия.

По итогам 2021 года подразделения ГК “Полипласт” вошли в число отраслевых лидеров и лучших предприятий России в следующих номинациях:

Химическая промышленность. Топ-70: лидеры по производительности труда:

  • 10 место – Полипласт Новомосковск,
  • 12 место – Полипласт Северо-запад,
  • 21 место – Полипласт-УралСиб.

Химическая промышленность. Лидеры по росту производительности труда:

  • 33 место – Полипласт-УралСиб.

ТОП-100: Лидеры промышленности:

  • 73 место – Полипласт Новомосковск,
  • 85 место – Полипласт Северо-запад.

Поздравляем коллег с заслуженной победой!