В последнее воскресенье мая все, кто причастен к производству химических добавок, праздновали День химика. В преддверии праздника в компании «Полипласт Северо – запад» проводился конкурс «Лучший по профессии». Его итоги были подведены накануне Дня химика.

Конкурс «Лучший по профессии» призван проанализировать навыки и оценить квалификацию опытных специалистов. В то же время он служит наглядным примером профессиональных достижений для молодых сотрудников.

В ходе конкурса руководители получили возможность выявить работников, которых в дальнейшем могли бы предложить для повышения квалификации. Для многих участие в конкурсе стало хорошим стартом для будущего продвижения по карьерной лестнице.

Организаторы конкурса особенно подчеркивали, что обеспечение безопасности на производстве – один из главных показателей, который ценится во всех подразделениях компании. Во время конкурса акцент делался именно на обеспечении безопасности всех стадий производственного процесса.

Клиенты компании, невольно также принимали участие в конкурсе: при оценке профессионализма сотрудников «Полипласт Северо – запад» учитывался каждый отзыв от клиентов на всем пути от производства до отгрузки готовой продукции конечному потребителю. Единство интересов предприятия и клиентов поставлено в основу итогов конкурса «Лучший по профессии» на территории компании.

В итоге, более 300 сотрудников компании «Полипласт Северо – запад» награждены корпоративными, региональными благодарностями, почетными грамотами за профессиональные достижения. Среди награжденных представители разных специальностей: аппаратчики, электромонтёры, водители, слесаря, инженеры, лаборанты, представители других профессий, обладатели которых успешно трудятся на предприятии.

Ко Дню химика, кроме того, обновлена заводская доска почета, где традиционно размещены фотографии с именами лучших работников предприятия, тех, кто активно проявляли себя в профессиональной и общественной жизни завода в течение года.

Ряд сотрудников были также удостоены Благодарственных писем от главы «Кингисеппского муниципального района».

__________________________________________
По материалам компании «Полипласт Северо – запад»