Поздравляем “Полипласт-Северо-запад”, предприятие-члена “Ассоциации производителей бетона и ЖБИ Северо-Запада”, с награждением премией “Золотой Меркурий”.

Престижная предпринимательская награда учреждена Торгово-промышленной палатой РФ (ТПП РФ) в 2002 году. Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания Российской федерации оказывают поддержку конкурсу, выделяя самых достойных кандидатов из предпринимательской среды. Торгово-промышленная палата Российской Федерации объединяет представителей делового сообщества, заинтересованных в организации и ведении цивилизованного бизнеса на территории нашей страны. Деятельность организации касается всех сферы предпринимательской деятельности – промышленности, внутренней и внешней торговли, сельского хозяйства, а также сферы услуг и финансовой системы. Главная цель ТПП РФ – содействовать развитию российской экономики и ее вхождению в мировую хозяйственную систему.

Премией “Золотой Меркурий” отмечаются те предприниматели и организации, кто внес наиболее весомый вклад в развитие предпринимательства в России, кто достойно представлял бизнес-сообщество на международных рынках.

Премия Золотой Меркурий

Церемония награждения премией “Золотой Меркурий” по итогам 2020 года состоялась 17 июня 2021 года в Москве, в Центре международной торговли. “Полипласт-Северо-запад” стало лауреатом премии в номинации “Лучшее предприятие-экспортер в сфере международного инновационного сотрудничества“. В течение 2020 года завод “Полипласт-Северо-запад” в городе Кингисеппе прошел глубокую модернизацию. Это позволило освоить новые виды подукции, а также обеспечило гарантированное качество выпускаемых продуктов на уровне лучших мировых образцов.

Химические добавки “Полипласт” для производства бетона и железобетонных изделий популярны среди российских потребителей. Востребованы они и у зарубежных производителей строительных материалов. Более того, часть продукции компания “Полипласт Северо-Запад” направляет зарубежным партнерам в качестве сырья для производства собственной продукции на зарубежных рынках.

Диплом премии "Золотой Меркурий"

Компаниям-победителям предоставляется право использовать в работе эмблему конкурса “Золотой Меркурий”. Этот символ подтверждает высокое качество продукции. Для потребителя наличие эмблемы “Золотой Меркурий” в маркировке товара является свидетельством того, что данному производителю можно доверять, а качество продукции будет соответствовать лучшим мировым образцам.

Членство “Полипласт-Северо-запад” в “Ассоциации производителей бетона и ЖБИ Северо-Запада” подтверждает тот факт, что Ассоциация объединяет самых достойных представителей строительного сообщества Северо-Западного региона России.

Поздравляем “Полипласт-Северо-запад” с достойной наградой!