1 сентября не только календарное начало осени, но и замечательный праздник – День знаний. В этот день руководство компании ООО «Полипласт Северо-запад» опубликовало поздравление с началом учебного года. Всем, кто приступил к учебе – школьникам, студентам, слушателям – представители компании пожелали легкого учебного года и отличных оценок.

Ассоциация “Бетон и железобетон Северо-Запад” присоединяется к инициативе компании ООО «Полипласт Северо-запад» и сердечно поздравляет всех причастных к учебе  началом нового учебного года. Ученикам – отличных оценок, интересных предметов и новых востребованных знаний, а учителям – талантливых учеников и признания их нелегкого труда.

Подарки от ООО "Полипласт Северо-запад" школьникам

Школьники 1 сентября 2021 года с подарками, от ООО “Полипласт Северо-запад”

К  слову, 1 сентября особенно были рады поздравлению дети сотрудников компании ООО «Полипласт Северо-запад» – школьники, кроме теплых слов, получили от компании наборы канцелярских принадлежностей для учебных занятий.
Социальная ответственность и забота о сотрудниках являются традиционными для компании, которая входит в число ведущих производителей строительной химии.