В связи с введением нерабочих дней с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года во всех регионах России сроки проведения 23 Международной выставки «Цемент. Бетон. Сухие смеси» и деловой программы Форума переносятся на 1 – 3 декабря 2021 года. Место проведения – ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, д.14, павильон 3.

На выставке компании из Германии, Италии, Китая, Турции, из регионов России – Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Челябинской, Тульской областей, Ярославля, Санкт-Петербурга, Самары, Пензы представят новейшее оборудование для бетонных заводов, пигменты и добавки в бетоны, сухие строительные смеси, измерительное и весовое оборудование.

Центральными мероприятиями деловой программы станут конференции “Технологии бетона: химия, производство, конструкции – ConTech 2021” и “Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild 2021”. В рамках конференций пройдут обучающие семинары для технологов.

Форум проводится при официальной поддержке Государственной Думы, Правительства Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза производителей цемента России, Российского союза производителей сухих строительных смесей, Евразийской Экономической комиссии, Международной Федерации по железобетону (FIB) и т.д.

Имеется возможность бесплатной регистрации на сайте выставки.

Сайт выставки