1 октября 2021 года в Москве в Конгресс-центре «Технополис Москва» состоялась 10 научно-практическая конференция для производителей бетона BetON conf’2021.

Мероприятие уже стало традиционным и значимым для строительной отрасли. Ежегодно конференция собирает на своей площадке профессионалов со всей России, которые заинтересованы в повышении качества выпускаемых строительных материалов.

В 2021 году на юбилейную конференцию собралось около 400 ведущих производителей товарного бетона, железобетонных изделий и конструкций, представителей профессиональных, общественных и саморегулируемых организаций строительного комплекса, научных работников и преподавателей отраслевых вузов.

В числе участников конференции были и ведущие производители заводов по производству бетона и железобетонных изделий Северо-Западного федерального округа. Совместно с представителями ООО «Полипласт Северо-запад» они посетили мероприятие, на котором узнали много нового и интересного для дальнейшего улучшения и развития строительной отрасли региона.

BetON Conf 2021

Выступление спикеров на юбилейной конференции BetON сonf’2021

В рамках прошедшего мероприятия спикеры поделились своим опытом и видением по дальнейшему развитию строительной отрасли, озвучили мировые тренды и рассказали об изменениях в нормативной документации. Список докладчиков был представлен авторитетными специалистами в области бетоноведения и строительных технологий из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Организатором BetON conf ежегодно выступает компания «Полипласт» – крупнейший производитель в России строительной химии, а именно высокотехнологичных химических добавок, применяемых в строительстве при производстве бетонов.