С 7 по 10 декабря в гостинице «Парк Инн Пулковская» состоялась международная выставка по бетонным технологиям ICCX 2021. Это долгожданное событие в бетонной отрасли проходит уже в 17-й раз. Многие участники, как Российские, так и зарубежные, привезли на выставку свои новые идеи и перспективные разработки, которые накопились за время ковидных ограничений, когда были отменены практически все массовые мероприятия.

"Полипласт Северо-запад" принимает гостей на стенде выставки ICCX-2021

“Полипласт Северо-запад” принимает гостей на стенде выставки ICCX-2021

Не стала исключением и компания «Полипласт», продемонстрировавшая на стенде новые решения в области производства бетонов, строительных растворов и ЖБИ. Приняли участие в выставке и представители «Ассоциации Бетон и Железобетон Северо-запад». Мероприятие традиционно является отличной площадкой для встречи с деловыми партнерами и установления новых деловых контактов.

Стенд "Ассоциации бетон и железобетон Северо-Запад

Стенд “Ассоциации бетон и железобетон Северо-Запад

Нельзя не отметить деловую программу конференции, спикерами которой являются именитые специалисты из Германии, Швейцарии, Испании, России и других стран. Докладная сессия ежегодно проходит в рамках международной выставки, привлекает к себе огромное внимание, позволяя посетителям получать новые знания, узнавать передовые технологии и тренды строительной отрасли, делиться своим опытом во время открытых дискуссий.

Выступления докладчиков на выставке ICCX-2021

Выступления докладчиков в рамках выставки ICCX-2021

Большая часть экспонентов, принимающих участие в ведущей отраслевой выставке ICCX, считаются драйверами развития строительного и бетонного рынков. Технологичные решения в области производства бетонов растворов, железобетонных изделий, которые предлагают своим партнерам участники выставки, позволяют выходить на новый уровень развития. Компания «Полипласт» ежегодно принимает участие в этом знаменательном для отрасли событии.

Мы были очень рады встретиться на столь значимом мероприятии с нашими действующими партнерами и приобрети новых.